На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отдых в Тунисе — отель, море и закаты.

One Resort Monastir - 4* отель, находится в курортном местечке Сканес, между городами Монастир и Сусс. В этом отеле любят отдыхать преимущественно семейные пары с детьми, в основном из - за чистого пляжа с белым песком и очень красивым мелководным морем. И как я писал ранее Тунис мы выбрали для отдыха только из-за нашего малыша, которому было бы довольно сложно перенести долгие перелеты за океан.

.. ну и все остальные факторы, как чистое мелководное море, белый песок, детское меню, услуги няни. мини детский сад убедили нас сделать выбор именно в пользу данного отеля, которой занимает первое место в Tipadvisor, что так же сыграло важную роль в выборе места отдыха.Дорога из международного аэропорта Энфида в наш отель стала одной из самых незабываемых мероприятий за все 15 дней нашего отдыха. Весь автобус был в шоке, все обсуждали грязь и недострой снаружи. Я сам был в шоке, от того что оказался в таком странном месте со своей семьей... ведь можно было выбрать чистый Кипр, куда так же не далеко лететь и где, так же, есть большие семейные отели. Притом по стоимости данный отель был далеко не дешевле отелей на Кипре или в Греции.

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник
наверх